• 22 февраля 2017, среда
  • Онлайн

Серия бесплатных вебинаров от Наташи Маркович

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Хотя вы всегда можете подружиться с нами в сообществе Космический бублик, где мы будем выкладывать уведомления обо всех новостях и новых вебинарах. https://m.facebook.com/spacebagel/

Другие события организатора

Космический бублик
2619 дней назад
22 февраля 2017 c 20:00 до 21:30

"О самом главном" — серия бесплатных вебинаров от Наташи Маркович. Яркие насыщенные информацией, интерактивные, заряжающие энергией, с юмором и глубиной, четыре настоящих мини-тренинга онлайн. Вы будете радоваться, удивляться, открывать для себя новое, ценное. Менять что-то в своей жизни, работе, отношениях, подходах к деньгам и целям. Двигаться к новому — о чем мечтается.

Темы и даты вебинаров серии "О самом главном"


1.  "Предназначение и базовые ценности твоей жизни" — вторник 29 ноября 20:00

2. "Навыки суперкоммуникаций, или как общаться, чтобы тебя любили и хотели с тобой дружить, жить, работать" — четверг 1 декабря 20:00. 

3. "Как зарабатывать кучу денег и при этом не умудохаться", понедельник 5 декабря 20:00. 

4. "Спиральная динамика — семь ступеней развития любой системы — семьи, бизнеса, страны, планеты, отдельного человека, как части социума. Чего бояться, на что надеяться, куда двигаться и чем мотивировать себя на каждом этапе. И что вообще делать с жизнью, чтобы было очень круто!" — среда 7 декабря 20:00. 
 

 
 
Описание вебинаров.

1.  "Предназначение и базовые ценности твоей жизни" — вторник, 29 ноября 20:00

Для тех, кто хочет жить и идти к целям ярко, увлечённо, осмысленно, не предавая себя в трудную минуту. 

✔️ Для чего ты живёшь? Ради чего большего, чем деньги, ходишь на работу? Что, кроме благодарности и признания, хочешь получить, когда занимаешься с детьми? 

✔️ Живёшь ли ты, выполняя функции ради выживания, или твоя жизнь наполнена смыслом, который вдохновляет тебя, даёт тебе силы, энергию, радость, гордость?
 
✔️ И если ты нашёл любимое дело, прям ли твой путь, или тебя мотает по буеракам?
 
✔️ Или, может быть, у тебя кризис самоидентификации, экзистенциальный, какой-то ещё? Или кризис у твоей работы, места, где ты прикладываешь массу сил?
 
✔️ А может быть, тебе надоела твоя самая любимая работа, и от этого у тебя растерянность? 
 
✔️ Или ты просто любишь исследовать себя и открывать в себе новое, удивительное, творить из своей жизни нечто красивое?

Знаешь это ощущение, под названием «Всё идёт так, как должно идти»? Если ты хочешь наполнить свою жизнь этим переживанием, вдохновением, энергией, и миром в душе — приходи на вебинар «Предназначение и базовые ценности твоей жизни»
За время вебинара ты создашь персональную философию, очень практичную и понятную, на которую сможешь опираться в жизненном движении.
 

2. "Навыки суперкоммуникаций, или как общаться, чтобы тебя любили и хотели с тобой дружить, жить, работать" — четверг, 1 декабря 20:00. 


Как сделать из себя чертовски притягательную личность, оставаясь самим собой. 

5 понятных шагов + важный бонус. 

По-моему все понятно из названия. Крутой вебинар получается, увлекательный и глубокий. 
 

3. "Как зарабатывать кучу денег и при этом не умудохаться", понедельник 5 декабря 20:00. 

Ну да, либо денег совсем мало, либо много, но жизнь превратилась в гонку за ними.

А можно ли совмещать? Конечно! 
 
У каждого может быть достаточно денег, как минимум для того, чтобы есть самую вкусную и полезную еду, носить красивые вещи, много путешествовать и качественно отдыхать. Как минимум. 
 
Главное настроить систему, в которой есть и наши внутренние элементы и наружные, социальные. 

Поговорим на вебинаре как это сделать пошагово, распишем план действий.

❗️ И вас ждет очень крутой сюрприз — иллюстрацией вебинара послужат пять конкретных рецептов успеха от Дмитрия Черепкова, человека, прошедшего большой путь, от пацана, приехавшего в Москву из Сибири, до владельца заводов по всему миру, создателя удивительно красивых проектов, один из которых посвящен созданию экологической культуры в Росиии и мире — Эко-парк «Ясно поле».

 
Дима является олицетворением того, как можно быть человеком счастливым, благодарным, предельно порядочным и зарабатывать очень серьезные, по социальным меркам, деньги.   Человек неординарный, вся его жизнь — приключение, путешествие вглубь себя и по поверхности планеты. В пути его сопровождает семья — счастливая жена и две дочки.
 
Он поделился тем, что работает в его жизни, специально для вас, и это совершенно удивительные вещи.

 

4 "Спиральная динамика — семь ступеней развития любой системы — семьи, бизнеса, страны, планеты, отдельного человека, как части социума. Чего бояться, на что надеяться, куда двигаться и чем мотивировать себя на каждом этапе" — среда, 7 декабря 20:00. 

1. Как развивается человек, какие этапы в каком возрасте проходит.
2. Как развивается любая система — рассмотрим на примере бизнеса, приложим к семье и другим важным структурам.
3. Как ускорить развитие.
6. Как мотивировать себя и других на каждом этапе.
5. Жизнь и выживание — что на какой ступени.

6. Что делать и куда идти — ясность и понимание.
 

Об ответственном подходе

Все вебинары будут идти по полтора часа и наша общая задача сделать их не только полезными, но неординарными, увлекательными, яркими. Предлагаем вам приходить с намерением активно участвовать, делать задания, комментировать, идти в глубину и исследовать себя.  В этом случае мы создадим настоящее сотрудничество, в котором выиграют все.

Об авторе и ведущем вебинаров.

Наташа Маркович, известный российский тренер с 16-тилетним стажем, создатель авторских тренингов, писатель, автор бестселлеров “Anticasual” и “Flutter”, бизнесмен, владелец стартапов, автор и идеолог психологической игры "Космический бублик", психолог, член правления международной профессиональной тренерской ассоциации (АТИОТТ), путешественник. Места проживания — Испания, Россия.

 

Как на них попасть.
 

Нужно заполнить регистрационную форму, и сразу после регистрации вы получите ссылку на вебинарную комнату. Поскольку у нас есть такое явление как спам, блокировки сервисов и тд, то запишите в свой планнер расписание и если что-то пошло не так, то смело заходите на ФБ, на страницу Космобублика, мы вас подстрахуем нужными ссылками.
Также рекомендуем подписатсья на телеграмм Наташи Маркович, кроме напоминаний о вебинарах там бывают статьи на тему развития и человеческой психологии без занудства.

 

И немного отзывов из соцсетей

 

 

Увидимся в эфире! 

Всех обнимаем и желаем хорошего нового дня. Команда Космического бублика.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше